суббота, 25 сентября 2010 г.

Коробочки

Ммм, коробочки - вещь не только полезная, но и приятная)) Особенно, процесс их создания и декорирования. Подружка, познакомившая меня с некоторыми видами рукоделия, очень поначалу ими увлекалась, особенно ее привлекали круглые)) По большей части ее влияние и сподвигло меня на создание первой коробочки.

Для простоты дела я взяла готовую, из-под какой-то штуки (точно уже и не вспомнить), а ее уже отделала лентами. Идея пришла в голову сама, ленты в основном крепила на "Момент" и степлер. В принципе, для первого опыта получилось вполне неплохо:


Сейчас в ней лежать всякие мелочи: бусины, проволочка, набор уголков для фото...

Далее мне захотелось сделать большую коробку, в которую можно складывать рукодельные принадлежности. Как раз лежала без дела коробка из-под фильтра для воды. Обрезала крышку, скрепила стенки (для чего пришлось обзавестись степлером для картона). Долго думала чем задекорировать... Пришла мысль оклеить бумагой... В художественном магазине взяла желтый картон и тонкую (не знаю название, "под шелк" какая-то) фиолетовую. Отделала. На это идеи закончились((( И до сих пор коробка стоит без декора, но зато в ней хранятся почти все мелкие предметы: ножницы, краски, штемпельные подушки, клей и многое другое))



Комментариев нет:

Отправить комментарий